5:45 道の駅 風の家 スタート
蒜山高原
6:30 鬼面台 ガスで展望無し
蒜山大山スカイライン
7:00 鏡ヶ成
二の沢のブナ林
二の沢
8:00 桝水原
8:30 大山寺
大山広域農道
サイクルマラソンの参加者と遭遇
10:30 日本海
マウスポインタを合わせると
マップに今回の周回コースが(笑)
マウスポインタを合わせると
R313沿いで休憩
14:00 犬挟峠展望台
犬挟峠
15:00 蒜山高原
15:15 ゴール
走行距離 118Km
走行時間 5時間39分38秒
平均速度 20.8Km
前に戻る